2020-5-5(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-5-4(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-4-29(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-4-28(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-4-27(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-4-24(Fri)

音樂科 Music S1 S2 S3

普通話科 Putonghua S1 S2 S3

科技教育科 TE S1 S2 S3

2020-4-23(Thu)

通識科 Liberal Studies

中一 S1 S1NCS

中二 S2 S2NCS

中三 S3 S3NCS

2020-4-22(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-4-21(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-4-20(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-4-17(Fri)

音樂科 Music S1 S2 S3

中國歷史 S1 S1NCS S2 S2NCS S3 S3NCS

科技教育科 TE S1 S2 S3

視覺藝術科 S2 S3

2020-4-16(Thu)

科學科 Science

中一 1A 1B 1C 1D 1BNCS

中二 2A 2BC 2BNCS

中三 3A 3BC 3BNCS

2020-4-15(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-4-14(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-4-09(Thu)

通識科 Liberal Studies

中一 S1 S1NCS

中二 S2 S2NCS

中三 S3 S3NCS

2020-4-08(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-4-07(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-4-06(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-4-03(Fri)

體育科 S1 S2 S3

基教科 S1 S2 S3  

科技教育科 TE S1 S2 S3

2020-4-02(Thu)

科學科 Science

中一 1A 1B 1C 1D 1BNCS

中二 2A 2BC 2BNCS

中三 3A 3BC 3BNCS

2020-4-01(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-3-31(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-3-30(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-3-27(Fri)

普通話科 Putonghua S1 S2 S3 

科技教育科 TE S1 S2 S3

2020-3-26(Thu)

通識科 Liberal Studies

中一 S1 S1NCS

中二 S2 S2NCS

中三 S3 S3NCS

2020-3-25(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-3-24(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-3-23(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-3-20(Fri)

中國歷史 S1 S2 S3 S1-3NCS

科技教育科 TE S1 S2 S3

科學科 Science

中一 1A 1B 1C 1D 1BNCS

中二 2A 2BC 2BNCS

中三 3A 3BC 3BNCS

2020-3-19(Thu)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-3-18(Wed)

2020-3-17(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-3-16(Mon)

2020-3-13(Fri)

視覺藝術科 S2 S3

基教科 S1 S2 S3 

科技教育科 TE S1 S2 S3

通識科 Liberal Studies

中一 S1 S1NCS

中二 S2 S2NCS

中三 S3 S3NCS

2020-3-12(Thu)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-3-11(Wed)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-3-10(Tue)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-3-9(Mon)

2020-3-6(Fri)

普通話科 Putonghua S1 S2 S3 

科技教育科 TE S1 S2 S3 

2020-3-5(Thu)

科學科 Science

中一 1A 1B 1C 1D 1BNCS

中二 2A 2BC 2BNCS

中三 3A 3BC 3BNCS

2020-3-4(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-3-3(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-3-2(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-2-28(Fri)

體育科 S1 S2 S3

中國歷史 S1 S2 S3 S1-3NCS

科技教育科 TE S1 S2 S3 

通識科 Liberal Studies

中一 S1 S1NCS

中二 S2 S2NCS

中三 S3 S3NCS

2020-2-27(Thu)

2020-2-26(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-2-25(Tue)

2020-2-24(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-2-21(Fri)

視覺藝術科 S1 S2 S3

基教科 S1 S2 S3 

科技教育科 TE S1 S2 S3

科學科 Science

中一 1A 1B 1C 1D 1BNCS

中二 2A 2BC 2BNCS

中三 3A 3BC 3BNCS

2020-2-20(Thu)

2020-2-19(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1-C4 S1C5

中二 S2C1-C3 S2C4

中三 S3C1-C3 S3C4

2020-2-18(Tue)

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-2-17(Mon)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-2-14(Fri)

音樂科 Music S1 S2 S3

普通話科 Putonghua S1 S2 S3 

科技教育科 TE S1 S2 S3

2020-2-13(Thu)

通識科 Liberal Studies

中一 S1 S1NCS

中二 S2 S2NCS

中三 S3 S3NCS

2020-2-12(Wed)

中文科 Chinese

中一 S1C1 S1C2 S1C3 S1C4 S1C5

中二 S2C1 S2C2 S2C3 S2C4

中三 S3C1 S3C2 S3C3 S3C4

數學科 Mathematics

中一 S1M1 S1M2 S1M3 S1M4 S1M5

中二 S2M1 S2M2 S2M3

中三 S3M1 S3M2 S3M3

2020-2-11(Tue)

英文科 English

中一 S1E1 S1E2 S1E3 S1E4 S1E5

中二 S2E1 S2E2 S2E3 S2E4

中三 S3E1 S3E2 S3E3

2020-2-10(Mon)